HOME
主催者の許可無く、成績を転載・転用・配布・複製により利用することは、メディア・手段の如何を問わず固く禁じます。
大会記録確認
大会名: 2023宮崎シーガイアジョギング・ユニファイド大会
種目:01)2km 小学1・2年男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 長友 柊磨 | 00:09:19 |
2位 | 谷口 陽色 | 00:09:57 |
3位 | 神村 亮成 | 00:09:58 |
4位 | 黒石 涼馬 | 00:10:01 |
5位 | 山﨑 祥弥 | 00:10:01 |
6位 | 森 成輝 | 00:10:40 |
7位 | 曽地 絢人 | 00:12:04 |
8位 | 莫根 絃 | 00:12:31 |
9位 | 森山 晴喜 | 00:14:12 |
種目別一覧種目:02)2km 小学1・2年女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 藤田 奈央 | 00:08:56 |
2位 | 木原 乃秋 | 00:10:47 |
3位 | 末永 莉々愛 | 00:11:29 |
4位 | 西田 志那 | 00:11:59 |
種目別一覧種目:03)2km 小学3・4年男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 新名 優樹 | 00:08:02 |
2位 | 横山 陸人 | 00:08:12 |
3位 | 佐々木 結之伸 | 00:08:14 |
4位 | 此元 祐貴 | 00:08:27 |
5位 | 若林 潤 | 00:08:47 |
6位 | 平井 翔馬 | 00:08:48 |
7位 | 落合 航大 | 00:08:53 |
8位 | 福屋 陽斗 | 00:09:16 |
9位 | 西山 晋平 | 00:09:21 |
10位 | 村上 暉宙 | 00:09:45 |
種目別一覧種目:04)2km 小学3・4年女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 長谷川 葵 | 00:08:13 |
2位 | 谷口 咲希 | 00:08:40 |
3位 | 松田 桃花 | 00:10:20 |
4位 | 宮崎 志乃 | 00:10:39 |
5位 | 山之内 実優 | 00:11:35 |
6位 | 山野 花恋 | 00:11:56 |
7位 | 山口 真漣 | 00:14:19 |
種目別一覧種目:05)2km 小学5・6年男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 冨吉 惟斗 | 00:06:53 |
2位 | 兒玉 大毅 | 00:06:54 |
3位 | 新名 凌大 | 00:07:40 |
4位 | 山﨑 温弥 | 00:08:08 |
5位 | 横山 珠羽 | 00:08:11 |
6位 | 松田 匠士郎 | 00:08:22 |
7位 | 津澤 玲桜 | 00:08:23 |
8位 | 石橋 隼人 | 00:08:41 |
9位 | 黒石 蒼馬 | 00:08:53 |
10位 | 新名 俊介 | 00:09:25 |
種目別一覧種目:06)2km 小学5・6年女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 藤田 芽依 | 00:07:21 |
2位 | 赤池 美優愛 | 00:07:58 |
3位 | 栗巣野 愛梨 | 00:08:03 |
4位 | 藤島 りな | 00:08:04 |
5位 | 佐々木 彩乃 | 00:08:31 |
6位 | 莫根 桜空 | 00:08:37 |
7位 | 若林 凜 | 00:08:46 |
8位 | 谷口 絆菜 | 00:08:51 |
9位 | 山田 恋凜 | 00:08:53 |
10位 | 佐藤 菜心 | 00:09:00 |
種目別一覧種目:07)2km 中学女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 新名 桜子 | 00:06:57 |
2位 | 田中 一花 | 00:07:38 |
3位 | 中薗 つばき | 00:07:45 |
4位 | 中薗 かえで | 00:08:05 |
5位 | 峯田 佳怜 | 00:08:48 |
6位 | 川畑 彩 | 00:11:37 |
7位 | 松下 くらら | 00:12:05 |
種目別一覧種目:08)2km 一般男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 中村 大樹 | 00:06:47 |
2位 | 右田 貴博 | 00:07:01 |
3位 | 椎木 諒 | 00:07:16 |
4位 | たけのうち ひろふみ | 00:07:35 |
5位 | 佐藤 潤一 | 00:10:21 |
6位 | 山元 則男 | 00:11:19 |
7位 | 橋本 伸也 | 00:11:39 |
8位 | 兒玉 芳洋 | 00:11:40 |
9位 | 曽地 紘和 | 00:12:04 |
10位 | 村上 健一 | 00:12:12 |
種目別一覧種目:09)2km 一般女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 袖山 奈穂美 | 00:08:49 |
2位 | 佐々木 美穂 | 00:09:48 |
3位 | 後藤 千鶴子 | 00:10:29 |
4位 | 礒貝 公美 | 00:10:54 |
5位 | 木原 理絵 | 00:10:56 |
6位 | 森本 優佳 | 00:11:01 |
7位 | 峯崎 優衣 | 00:11:01 |
8位 | 白谷 真桜 | 00:11:06 |
9位 | 外山 櫂大 | 00:11:06 |
10位 | 日高 りか | 00:11:26 |
種目別一覧種目:10)2km カップル親子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 木島 啓介・木島 大稀 | 00:08:26 |
2位 | 川北 剛志・川北 陽也 | 00:08:35 |
3位 | 徳重 賢知・徳重 彪人 | 00:09:01 |
4位 | 神村 希・神村 麻守 | 00:09:29 |
5位 | 横山 英樹・横山 由樹 | 00:10:11 |
6位 | 井上 尋順・井上 翼 | 00:10:18 |
7位 | 新名 洋二・新名 照栄 | 00:10:23 |
8位 | 井上 真実・井上 結葵 | 00:10:44 |
9位 | 田端 恵美・田端 陸 | 00:10:55 |
10位 | 和田 恭司・和田 康佑 | 00:11:39 |
種目別一覧種目:11)2km ユニファイド男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 山元 康資 | 00:09:11 |
2位 | 横山 聡志 | 00:11:13 |
3位 | 長友 翔太 | 00:12:34 |
4位 | 瀬口 卓摩 | 00:16:08 |
種目別一覧種目:12)2km ユニファイド女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 吉野 千尋 | 00:08:48 |
2位 | 黒木 鈴佳 | 00:13:37 |
種目別一覧種目:13)5km 中学男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 吉原 優 | 00:17:52 |
2位 | 冨吉 海翔 | 00:18:48 |
3位 | 外勢 礼央夢 | 00:19:46 |
4位 | 橋口 武史 | 00:19:52 |
5位 | 黒石 春馬 | 00:21:05 |
6位 | 中原 誠太 | 00:26:42 |
7位 | 那須 奏詩 | 00:29:05 |
8位 | 中武 雅人 | 00:38:42 |
種目別一覧種目:14)5km 中学女子 記録
種目別一覧種目:15)5km 高校男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 黒木 朔太朗 | 00:20:55 |
2位 | 鎌田 貫瑛 | 00:24:04 |
種目別一覧種目:16)5km 高校女子 記録
種目別一覧種目:17)5km 29才以下男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 川越 聖史 | 00:17:30 |
2位 | 福屋 陸 | 00:18:14 |
3位 | 古賀 光一 | 00:20:21 |
4位 | 兒玉 修朋 | 00:25:26 |
5位 | 中石 康貴 | 00:28:32 |
6位 | 冨山 直人 | 00:29:14 |
7位 | 小川 真輝 | 00:30:16 |
8位 | 田畑 浩平 | 00:32:53 |
9位 | 三輪 拓真 | 00:46:11 |
種目別一覧種目:18)5km 29才以下女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 富 芹奈 | 00:33:01 |
2位 | 林 瑞希 | 00:33:34 |
3位 | 吉井 彩夏 | 00:35:51 |
4位 | 長友 成実 | 00:42:41 |
5位 | 長友 愛実 | 00:42:49 |
種目別一覧種目:19)5km 30才代男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 甲斐 潔 | 00:16:33 |
2位 | 愛甲 竜士 | 00:17:09 |
3位 | 濱田 健作 | 00:17:36 |
4位 | 佐藤 昌哉 | 00:17:37 |
5位 | 濱島 達也 | 00:25:37 |
6位 | 有田 昂志 | 00:29:43 |
7位 | 野間 義史 | 00:32:59 |
8位 | 蔵満 翼 | 00:34:52 |
種目別一覧種目:20)5km 30才代女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 川畑 千明 | 00:16:40 |
1位 | 齊藤 わか | 00:22:02 |
2位 | 甲斐 千鶴 | 00:22:54 |
3位 | 村社 綾乃 | 00:27:35 |
4位 | 田代 沙由里 | 00:28:50 |
5位 | 松本 亜季子 | 00:31:01 |
6位 | 八代 裕美 | 00:33:18 |
7位 | 荒井 菜那 | 00:33:59 |
8位 | 石坂 秀子 | 00:35:15 |
9位 | 堀北 未来 | 00:37:27 |
種目別一覧種目:21)5km 40才代男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 杉本 憲亮 | 00:17:48 |
2位 | 鬼塚 学 | 00:18:17 |
3位 | 柏崎 健治 | 00:18:22 |
4位 | 中森 正樹 | 00:19:35 |
5位 | 吉原 詠一郎 | 00:19:46 |
6位 | 阪元 洋介 | 00:19:58 |
7位 | 田鍋 英司 | 00:19:59 |
8位 | 桑畑 智裕 | 00:20:25 |
9位 | 長友 誠 | 00:20:43 |
10位 | 冨吉 智紀 | 00:20:45 |
種目別一覧種目:22)5km 40才代女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 中本 麻里子 | 00:20:55 |
2位 | 谷口 理沙 | 00:24:44 |
3位 | 宮崎 典子 | 00:25:00 |
4位 | 松濱 佐和 | 00:25:47 |
5位 | 黒木 明美 | 00:26:56 |
6位 | 河野 里江 | 00:30:34 |
7位 | 岩堀 貴子 | 00:31:36 |
8位 | 林 朋子 | 00:31:42 |
9位 | 阿部 かおり | 00:31:56 |
10位 | 長友 美帆 | 00:32:02 |
種目別一覧種目:23)5km 50才代男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 甲斐 寛智 | 00:17:44 |
2位 | 栫 静 | 00:18:40 |
3位 | 岩切 道雄 | 00:19:52 |
4位 | 松本 貴史 | 00:20:24 |
5位 | 岩下 裕一 | 00:20:30 |
6位 | 佐藤 敦 | 00:21:18 |
7位 | 橋口 浩司 | 00:21:25 |
8位 | 岩川 勝美 | 00:22:02 |
9位 | 愛甲 泰弘 | 00:25:39 |
10位 | 松浦 利文 | 00:27:17 |
種目別一覧種目:24)5km 50才代女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 佐藤 みちよ | 00:21:08 |
2位 | 本村 鯉恵 | 00:21:44 |
3位 | 愛甲 里美 | 00:26:52 |
4位 | 髙島 純子 | 00:28:04 |
5位 | 野住 佳代 | 00:28:27 |
6位 | 渡辺 百合子 | 00:28:29 |
7位 | 川越 一美 | 00:29:28 |
8位 | 安部 智子 | 00:30:30 |
9位 | 平野 史絵 | 00:31:39 |
10位 | 永友 由香 | 00:34:45 |
種目別一覧種目:25)5km 60才代男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 白石 光男 | 00:21:07 |
2位 | 種田 昇 | 00:21:56 |
3位 | 栗巣野 弘 | 00:22:29 |
4位 | 中島 志朗 | 00:23:50 |
5位 | 濱田 常義 | 00:27:23 |
6位 | 原口 稔 | 00:27:51 |
7位 | 兒玉 英之 | 00:29:40 |
8位 | 佐藤 史郎 | 00:29:56 |
9位 | 渡邊 英仁 | 00:32:47 |
10位 | 岩切 章 | 00:33:32 |
種目別一覧種目:26)5km 60才代女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 新田 由佳 | 00:25:31 |
2位 | 濱田 真紀 | 00:26:13 |
3位 | 橋本 紀江 | 00:26:30 |
4位 | 廣島 律子 | 00:28:02 |
5位 | 永原 まゆみ | 00:32:17 |
6位 | 小島 聡子 | 00:32:26 |
7位 | 廣瀬 恵美子 | 00:32:36 |
8位 | 草薙 綾子 | 00:36:28 |
種目別一覧種目:27)5km 70才以上男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 志水 幸一 | 00:23:16 |
2位 | 東 功 | 00:23:53 |
3位 | 藤崎 利廣 | 00:27:24 |
4位 | 黒木 准治 | 00:28:11 |
5位 | 出口 敏和 | 00:28:26 |
6位 | 大場 修吉 | 00:35:55 |
7位 | 堀之内 敏夫 | 00:35:56 |
8位 | 脇元 正二郎 | 00:45:35 |
種目別一覧種目:28)5km 70才以上女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 森 ハツ子 | 00:28:23 |
2位 | 黒木 ひとみ | 00:31:15 |
3位 | 黒木 美千代 | 00:37:21 |
4位 | 竹生 真規 | 00:41:27 |
種目別一覧種目:29)5km カップル親子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 西川 藍丸・西川 凛丸 | 00:26:27 |
2位 | 森 裕樹・森 環菜 | 00:27:19 |
3位 | 小寺 陽一・松浦 加奈子 | 00:27:39 |
4位 | 村上 正樹・村上 遥柾 | 00:28:24 |
5位 | 三好 益夫・三好 巧起 | 00:28:51 |
6位 | 田中 美晴・田中 蒼馬 | 00:31:15 |
7位 | 横溝 文也・横溝 悠人 | 00:33:18 |
8位 | 田中 真樹・田中 健太郎 | 00:34:06 |
9位 | 永井 剛・永井 樹 | 00:35:11 |
10位 | 和田 美枝・和田 実久 | 00:35:27 |
種目別一覧種目:30)5km ユニファイド男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 長谷川 想平 | 00:21:22 |
2位 | 中村 崇寿 | 00:21:47 |
3位 | 瀬戸口 孝 | 00:25:34 |
4位 | 長友 雅之 | 00:29:57 |
5位 | 岡林 晃平 | 00:32:10 |
種目別一覧種目:31)5km ユニファイド女子 記録
種目別一覧種目:32)10km 高校男子 記録
種目別一覧種目:33)10km 29才以下男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 福屋 渉 | 00:33:39 |
2位 | 田淵 充 | 00:35:00 |
3位 | 岩城 省吾 | 00:43:36 |
4位 | 長谷川 和輝 | 00:44:32 |
5位 | 加藤 省吾 | 00:46:38 |
6位 | 中島 駿樹 | 00:48:29 |
7位 | 大六野 隆志 | 00:49:10 |
8位 | 荒木 耀一朗 | 00:49:33 |
9位 | 佐藤 龍 | 00:49:59 |
10位 | 岩元 朝陽 | 00:50:46 |
種目別一覧種目:34)10km 29才以下女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 赤池 ひな子 | 00:51:25 |
2位 | 瀬戸山 利名 | 00:55:22 |
3位 | 松本 笑輝 | 01:00:40 |
4位 | 山下 真未 | 01:03:18 |
5位 | 木村 綾乃 | 01:09:37 |
6位 | 大原 望 | 01:12:43 |
7位 | 中尾 愛 | 01:17:59 |
8位 | 兒玉 由実 | 01:22:42 |
種目別一覧種目:35)10km 30才代男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 中原 諒也 | 00:32:50 |
2位 | 東 勝三 | 00:33:42 |
3位 | 潟山 拓也 | 00:35:45 |
4位 | 行徳 光弘 | 00:36:07 |
5位 | 永田 健一 | 00:37:29 |
6位 | 山本 大祐 | 00:38:47 |
7位 | 竹之内 良太 | 00:39:37 |
8位 | 池田 昇二 | 00:40:24 |
9位 | 田代 竜馬 | 00:40:47 |
10位 | 久我 雅孝 | 00:42:06 |
種目別一覧種目:36)10km 30才代女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 藤田 雪乃 | 00:40:27 |
2位 | 横山 文乃 | 00:55:19 |
3位 | 桜木 希 | 00:56:14 |
4位 | 宮田 英三子 | 01:11:21 |
5位 | 東 美由紀 | 01:12:35 |
6位 | 吉川 麻耶 | 01:13:37 |
7位 | 山下 綾香 | 01:18:15 |
8位 | 甲斐 彩 | 01:22:41 |
種目別一覧種目:37)10km 40才代男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 森 浩平 | 00:34:56 |
2位 | 川崎 洋樹 | 00:35:11 |
3位 | 二見 龍蔵 | 00:35:16 |
4位 | 沼口 直人 | 00:35:51 |
5位 | 岡元 秀之 | 00:36:58 |
6位 | 水町 英二 | 00:37:40 |
7位 | 福屋 博樹 | 00:38:12 |
8位 | 西田 伸哉 | 00:38:17 |
9位 | 中山 博貴 | 00:38:20 |
10位 | 簑田 好充 | 00:39:09 |
種目別一覧種目:38)10km 40才代女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 中澤 木聖 | 00:45:13 |
2位 | 浜崎 涼子 | 00:45:15 |
3位 | 菊池 純子 | 00:50:02 |
4位 | 藍 尚子 | 00:52:04 |
5位 | 黒木 みどり | 00:54:45 |
6位 | 岩村 春香 | 00:57:07 |
7位 | 松田 尚子 | 00:57:22 |
8位 | 黒木 佐織 | 00:58:30 |
9位 | 寺原 紗代 | 00:59:45 |
10位 | 富田 美奈子 | 01:00:26 |
種目別一覧種目:39)10km 50才代男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 蒲生 英樹 | 00:35:14 |
1位 | 石橋 稔 | 00:25:42 |
2位 | 末川 克博 | 00:37:43 |
3位 | 平川 英司 | 00:40:27 |
4位 | 中原 洋一 | 00:40:34 |
5位 | 田中 博幸 | 00:40:44 |
6位 | 藤田 和伸 | 00:40:52 |
7位 | 川内 純男 | 00:41:41 |
8位 | 森本 啓輔 | 00:44:19 |
9位 | 井上 一洋 | 00:44:50 |
種目別一覧種目:40)10km 50才代女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 芝野 悦子 | 00:47:27 |
2位 | 山澤 美佐 | 00:51:23 |
3位 | 野口 栄子 | 00:54:37 |
4位 | 瀬ノ口 直子 | 00:56:01 |
5位 | 尾方 美由紀 | 00:58:01 |
6位 | 園田 なつみ | 00:58:08 |
7位 | 成本 浩子 | 00:58:09 |
8位 | 高木 里美 | 00:58:11 |
9位 | 藤平 由美子 | 00:58:15 |
10位 | 中野 誠子 | 00:58:58 |
種目別一覧種目:41)10km 60才代男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 吉田 義美 | 00:38:52 |
2位 | 黒木 今朝保 | 00:40:50 |
3位 | 尾崎 尚之 | 00:42:55 |
4位 | 定栄 正明 | 00:44:12 |
5位 | 去川 信行 | 00:44:57 |
6位 | 中山 俊行 | 00:46:57 |
7位 | 樋口 四郎 | 00:47:37 |
8位 | 小八重 英樹 | 00:49:47 |
9位 | 四位 純徳 | 00:51:14 |
10位 | 馬場 隆 | 00:51:53 |
種目別一覧種目:42)10km 60才代女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 福永 康恵 | 00:56:06 |
2位 | 白坂 淳子 | 00:57:24 |
3位 | 福永 玲子 | 01:01:35 |
4位 | 津曲 芳子 | 01:02:27 |
5位 | 丸目 静子 | 01:05:20 |
6位 | 近藤 恵 | 01:11:06 |
7位 | 松村 とし子 | 01:46:11 |
種目別一覧種目:43)10km 70才以上男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 矢野 元義 | 00:50:36 |
2位 | 高橋 重男 | 00:52:34 |
3位 | 柳田 清人 | 00:54:19 |
4位 | 斉藤 和洋 | 00:55:56 |
5位 | 中村 文三 | 00:56:17 |
6位 | 田村 平和 | 00:58:20 |
7位 | 植田 重佳 | 01:01:08 |
8位 | 齋藤 正健 | 01:03:45 |
9位 | 新城 守 | 01:04:45 |
10位 | 満岡 政明 | 01:05:55 |
種目別一覧種目:44)10km 70才以上女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 満岡 冨佐子 | 01:02:11 |
2位 | 宇都宮 裕子 | 01:13:25 |
3位 | 甲斐 悦子 | 01:40:33 |
種目別一覧種目:45)10km カップル親子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 長友 保雄・松本 美恵子 | 00:51:03 |
2位 | 旭吉 雅秀・旭吉 香澄 | 00:55:56 |
3位 | 島原 沙弥香・神井 勝広 | 01:15:52 |
4位 | 白須 祥子・児島 香織 | 01:16:34 |
5位 | 寺 理恵子・阪元 りあ | 01:31:43 |
種目別一覧種目:46)10km ユニファイド男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 上原 佑介 | 00:43:07 |
2位 | 緒方 裕大 | 00:43:11 |
3位 | 川畑 貴嗣 | 00:47:49 |
4位 | 牛島 要 | 00:49:12 |
5位 | 田中 宏篤 | 00:50:16 |
6位 | 中島 大介 | 00:50:49 |
7位 | 渡辺 啓介 | 00:52:19 |
8位 | 岩切 勇一 | 00:57:14 |
9位 | 萩原 誠一朗 | 00:57:38 |
10位 | 桜木 和也 | 00:59:55 |
種目別一覧種目:47)10km ユニファイド女子 記録
種目別一覧種目:50)ハーフ 29才以下男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 大迫 涼司 | 01:14:14 |
2位 | 神之門 太志 | 01:18:19 |
3位 | 石場 智春 | 01:18:29 |
4位 | 仁田 裕紀 | 01:19:03 |
5位 | 佐藤 仰 | 01:19:39 |
6位 | 束野 雄介 | 01:23:46 |
7位 | 莫根 善 | 01:25:30 |
8位 | 緒方 将希 | 01:31:41 |
9位 | 大平 修市 | 01:34:36 |
10位 | 大隈 雅久 | 01:37:32 |
種目別一覧種目:51)ハーフ 29才以下女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 大六野 奈津美 | 01:42:40 |
2位 | 甲斐 桃香 | 01:57:17 |
3位 | 後藤田 美優 | 02:06:02 |
4位 | 久保 円 | 02:17:07 |
5位 | 神宮司 好美 | 02:19:59 |
6位 | 松井 菜摘 | 02:21:18 |
7位 | 岡田 奈々 | 02:21:19 |
8位 | ホッカーデイ 絵美理 | 02:22:53 |
9位 | 二宮 愛 | 02:28:24 |
10位 | 新原 礼子 | 02:44:17 |
種目別一覧種目:52)ハーフ 30才代男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 福崎 崇宏 | 01:15:05 |
2位 | 興梠 聡志 | 01:16:05 |
3位 | 長倉 基樹 | 01:16:49 |
4位 | 谷口 貴則 | 01:20:17 |
5位 | 川邊 一仁 | 01:20:43 |
6位 | 木村 昭平 | 01:21:05 |
7位 | 日吉 亮太 | 01:21:47 |
8位 | 山本 鉄郎 | 01:21:59 |
9位 | 都原 伸介 | 01:22:21 |
10位 | 海田 辰之 | 01:23:10 |
種目別一覧種目:53)ハーフ 30才代女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 内山 美希 | 01:37:43 |
2位 | 鎌田 えりか | 01:48:10 |
3位 | 島本 美里 | 01:50:24 |
4位 | 竹下 玲奈 | 01:55:25 |
5位 | 相良 沙織 | 01:55:52 |
6位 | 案西 弥結 | 02:00:36 |
7位 | 今村 未来 | 02:01:50 |
8位 | 南 加奈 | 02:08:16 |
9位 | 佐藤 有里 | 02:13:11 |
10位 | 藤山 瑠璃 | 02:29:25 |
種目別一覧種目:54)ハーフ 40才代男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 上野 裕樹 | 01:18:11 |
2位 | 西山 信人 | 01:18:34 |
3位 | 甲斐 啓人 | 01:18:54 |
4位 | 原田 宗祐 | 01:19:42 |
5位 | 浮田 龍二 | 01:21:52 |
6位 | 林 大助 | 01:24:39 |
7位 | 佐多 修 | 01:25:31 |
8位 | 佐藤 孝亮 | 01:26:00 |
9位 | 中邨 順一 | 01:26:16 |
10位 | 阿久根 浩史 | 01:27:34 |
種目別一覧種目:55)ハーフ 40才代女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 赤池 寛子 | 01:31:53 |
2位 | 蔵迫 直美 | 01:38:51 |
3位 | 甲斐 美喜 | 01:43:48 |
4位 | 鶴浜 香 | 01:46:42 |
5位 | 本梅 桂 | 01:48:30 |
6位 | 溝尻 容子 | 01:54:53 |
7位 | 上畑 聡子 | 02:01:13 |
8位 | 帖地 恵美 | 02:01:16 |
9位 | 杉田 翠 | 02:01:31 |
10位 | 桑水流 みゆき | 02:03:55 |
種目別一覧種目:56)ハーフ 50才代男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 高山 孝一 | 01:21:19 |
2位 | 長友 諭 | 01:21:43 |
3位 | 室屋 弘樹 | 01:24:00 |
4位 | 木下 靖啓 | 01:26:34 |
5位 | 園田 正樹 | 01:26:42 |
6位 | 松葉 俊弘 | 01:26:55 |
7位 | 土工 裕一郎 | 01:28:00 |
8位 | 弓削 貴典 | 01:29:41 |
9位 | 中谷 義治 | 01:29:58 |
10位 | 丸山 浩紀 | 01:30:02 |
種目別一覧種目:57)ハーフ 50才代女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 岩田 久美 | 01:45:08 |
2位 | 吉田 知巳 | 01:49:06 |
3位 | 黒木 秀子 | 01:49:38 |
4位 | 下村 栄見子 | 01:54:58 |
5位 | 宮下 隆子 | 01:56:22 |
6位 | 青木 奈美 | 01:56:34 |
7位 | 大木場 まゆみ | 01:58:50 |
8位 | 半代 美友紀 | 02:00:49 |
9位 | 松永 直美 | 02:01:46 |
10位 | 池田 千絵 | 02:03:09 |
種目別一覧種目:58)ハーフ 60才代男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 河野 秀樹 | 01:25:27 |
2位 | 金田 慎司 | 01:29:27 |
3位 | 永瀬 文博 | 01:29:55 |
4位 | 鈴木 徳彦 | 01:31:13 |
5位 | 井上 宗男 | 01:35:08 |
6位 | 米田 冬門 | 01:36:59 |
7位 | 山之内 良雄 | 01:37:11 |
8位 | 池田 博信 | 01:37:38 |
9位 | 西岡 伸一 | 01:38:56 |
10位 | 森 弘 | 01:41:01 |
種目別一覧種目:59)ハーフ 60才代女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 永田 はるよ | 01:46:24 |
2位 | 大森 英子 | 01:58:16 |
3位 | 長友 篤子 | 01:58:37 |
4位 | 杉渕 明子 | 02:04:42 |
5位 | 倉永 とも子 | 02:04:48 |
6位 | 宮本 綾 | 02:05:57 |
7位 | 石田 恵子 | 02:13:52 |
8位 | 林 絹子 | 02:18:37 |
9位 | 為実 紀志江 | 02:32:11 |
10位 | 村上 かおり | 02:33:24 |
種目別一覧種目:60)ハーフ 70才以上男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 哥丸 道秋 | 01:50:15 |
2位 | 黒岩 正達 | 01:54:50 |
3位 | 田口 憲三 | 01:59:23 |
4位 | 頼泉 信和 | 02:00:36 |
5位 | 下牟田 典和 | 02:01:55 |
6位 | 中水 博 | 02:02:29 |
7位 | 有山 利男 | 02:05:07 |
8位 | 竹尾 正光 | 02:07:26 |
9位 | 大堂 光幸 | 02:09:29 |
10位 | 楢橋 創 | 02:09:34 |
種目別一覧種目:61)ハーフ 70才以上女子 記録
種目別一覧種目:62)ハーフ ユニファイド男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 中村 明記 | 01:25:16 |
2位 | 岩﨑 隼 | 01:52:26 |
3位 | 黒田 伸一 | 01:55:29 |
4位 | 黒木 恭平 | 01:55:33 |
5位 | 田中 英輔 | 02:08:45 |
6位 | 今福 保晶 | 02:16:39 |
7位 | 浜崎 宮男 | 02:22:06 |
種目別一覧種目:63)ハーフ ユニファイド女子 記録
種目別一覧検索画面へ戻る
© 2024 I.SAM LTD. All Rights Reserved.